Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Президентом футбольного клуба «Иртыш» утверждён чиновник мэрии Омска Игорь ВОЛОШОК

18 августа 2015 16:16
2
3976

Контракт с ним подписан до конца 2016 года

18 августа Игорь ВОЛОШОК (на фото) подписал трудовой договор и официально приступил к исполнению своих обязанностей в должности президента омского футбольного клуба "Иртыш".

Как ранее сообщал KVnews, 7 августа общее собрание учредителей НП ФК «Иртыш» приняло отставку президента клуба Сергея НОВИКОВА, по его словам, из-за интриг в коллективе некоммерческого партнерства. Временно исполняющим обязанности президента там же был назначен 47-летний главный специалист отдела подготовки спортивных резервов управления физической культуры, спорта и туризма департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Игорь ВОЛОШОК.

— Договор подписан до конца 2016 года, — цитирует Игорь ВОЛОШКА пресс-служба клуба. — Конечно, сейчас у нас достаточно много трудностей, которые в самое ближайшее время необходимо оперативно решить. Мы рассчитываем на поддержку футбольной общественности нашего города и области. Если проводить параллели с моей предыдущей работай в Департаменте по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, то в футбольном клубе ответственности намного больше. Это и внутренние дела команды и административного штаба, поездки, зарплаты, хозяйственная часть... В каждом направлении свои вопросы. Когда ты полностью осознаёшь весь объем работы, наступает совсем иная мера ответственности. Уверен, коллективно мы справимся со всеми трудностями.

Игорь ВОЛОШОК родился в Омске 10 февраля 1968 года. В 1991 году окончил СибГУФК. С 2000 года — судья республиканской категории по футболу. Во время работы в мэрии — в 2013 году — был главным судьей VIP-турнира по мини-футболу.

Фото © fc-irtysh.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Бывший Омич 19 августа 2015 в 00:20:
Точно, точно! Ну бывают же юмористические события в Омске!Как теперь играть то будут...? Одни победы..??
Дмитрий 18 августа 2015 в 20:54:
Ну не может быть президентПусть даже Иртыша с такой фамилиейВО ЛОШОК — кричат трибуны)))сидел бы лучше в мэрии
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.