Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Сибирские связисты и железнодорожники договорились вместе повышать качество сервисов

5 ноября 2015 20:45
0
3521

"Ростелеком" сообщил о подписании меморандума о сотрудничестве с Западно-Сибирской железной дорогой

Подписи под соглашениями поставили Вице-президент – Директор Макрорегионального филиала "Сибирь" ПАО "Ростелеком" Николай ЗЕНИН и начальник Западно-Сибирской железной дороги Анатолий РЕГЕР. Меморандум предполагает организацию постоянных консультаций, обмена опытом по внедрению производственных систем, применению технологий бережливого производства и другим взаимовыгодным направлениям.

Как сообщили в омском филиале "Ростелеком", основной сферой сотрудничества станут передовые решения в области управления качеством, мотивации и вовлечения персонала в постоянное совершенствование бизнес-процессов. Меморандум также предполагает обмен опытом по развертыванию политики и реализации стратегии на операционном уровне, развитию профессиональных и корпоративных компетенций работников компаний.

Николай ЗЕНИН уточнил, что соглашение с РЖД подписано с целью стимулирования развития производственных систем, внедрения лучших практик обслуживания клиентов, а также"решения задачи организационной трансформации и повышения уровня экспертизы сотрудников компании".

– Симбиоз информационных и передовых производственных технологий определяет будущее развитие лидеров. Опыт внедрения и оптимизации современных бизнес-процессов, используемых в РЖД, позволит "Ростелекому" продолжить эффективное развитие бизнеса, — отметил он.

Обмен опытом будет осуществляться как дистанционно, с помощью современных технологий коммуникации, так и при очных консультативных встречах специалистов.

Начальник ЗСЖД Анатолий РЕГЕР уточнил:

— В рамках сотрудничества с компанией "Ростелеком" Западно-Сибирская железная дорога представит свои наработки в области управления предприятием, повышения качества оказываемых услуг, методики бережливого производства. Мы договорились, что будем проводить регулярные консультации, встречи с обсуждением конкретных проектов сотрудничества, активно обмениваться опытом. В сегодняшних экономических условиях крайне важно повышать эффективность всего производственного процесса, производительность труда.

Фото © rzd.ru

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.