Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

На трассе Омск — Русская Поляна в столкновении микроавтобуса Mercedes и Audi пострадали не меньше пяти человек

27 ноября 2015 21:38
0
4681

По предварительным данным, пятеро потерпевших доставлены в больницу. На месте автоаварии работают все оперативные службы

В 19:40 27 ноября дежурным Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 102 км автодороги Омск — Русская Поляна в Павлоградском районе. На место ДТП выехали сотрудники полиции, медики и группа спасателей.

По оперативным данным ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области с места ДТП, на трассе столкнулись пассажирский микроавтобус Mercedes и легковой автомобиль Audi. 

Дежурный офицер ОИОС УМВД России по Омской области подтвердил KVnews эту информацию:"В настоящее время известно о госпитализации пяти человек. На месте работают оперативные службы. Движение на дороге регулируется сотрудниками ГИБДД".

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ауди А3» мужчина 1990 г.р., двигаясь по автодороге «Омск – Русская Поляна» в направлении г. Омска, на 101 км выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Мерседес», двигавшимся во встречном направлении. В результате происшествия оба водителя, 1 пассажир «Ауди» и 2 пассажира микроавтобуса доставлены в медицинское учреждение», — чуть позже добавили в полиции.

Напомним, в области сегодня объявлено штормовое предупреждение в связи угрозой гололеда и обледенения дорожного покрытия.

Фото © gibdd.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Роспотребнадзор заявил, что вчерашний пожар на Красноярском тракте не повлёк загрязнение воздуха в Омске

Омичи не жаловались в надзорные органы на плохое самочувствие, однако сообщали о неприятном запахе гари в соцсетях

26 апреля 12:02
0
249

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.