Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омских предпринимателей приглашают на бизнес-встречу с южнокорейскими компаниями

14 декабря 2015 12:42
0
3173

Городской Центр поддержки предпринимательства 16 декабря приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в бизнес-встрече с представителями южнокорейских компаний

Мероприятие пройдет 16 декабря в гостинице "Турист", в северном конференц-зале. С 10:00 до 11:00 представители Торгового отдела Посольства Республики Корея в Новосибирске (КОТРА) проведут презентацию своей деятельности и расскажут об особенностях организации сотрудничества с южнокорейскими компаниями. После этого (с 11:00 до 17:30) участники встречи смогут провести двусторонние переговоры. Как надеются организаторы, результатом станут"взаимовыгодные контакты и договорённости между компаниями города Омска и Омской области и представителями бизнеса Республики Корея". 

В составе делегации деловых кругов Южной Кореи в Омск прибудут представители пяти компаний, производящих строительные и сельскохозяйственные машины, скотчи, энергетическое оборудование, продукты питания, бакалею. Кроме того, на выставке товаров и услуг будут представлены 35 компаний, производящих автотехнику и запчасти, инструменты, системы автоматизации, лекарства и продукцию для оздоровления, биологически-активные добавки, косметику, товары для дома, сантехническое, медицинское и косметологическое оборудование и другие товары. 

Справка KVnews:

Некоммерческая организация КОТРА, созданная корейским правительством, действует с 1962 года и призвана содействовать развитию торговли между Кореей и другими странами. Офис КОТРА в Новосибирске — 3-й в России после Москвы и Владивостока — создан в 2003 году. "КОТРА Новосибирск" служит связующим звеном между корейскими и сибирскими бизнесменами, стремящимися расширить связи в сфере торговли и инвестиций.

Новосибирское отделение КОТРА оказывает сибирским предпринимателям на безвозмездной основе такие услуги, как поиск деловых партнеров в Южной Корее; организация переговоров с корейскими компаниями в рамках торговых миссий в Новосибирске; поддержка компаний, желающих посетить или принять участие в выставках или переговорах в Республике Корея (в том числе визовая поддержка); содействие в привлечении инвестиций и другие.

Фото © vladnews.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске будет ликвидирован завод по производству стройматериалов

Конкурсный управляющий пытался привлечь к субсидиарной ответственности учредителя, не зная, что тот скончался несколько лет назад

24 апреля 13:03
0
187



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.