Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

В суд Омска направлено дело протрезвевшего водителя Ford Focus за дачу взятки полицейским

21 декабря 2015 15:40
3
3374

Посмотрев у следователей запись видеорегистратора, Алексей КЛИНЧАЕВ вину признал полностью

В Октябрьски районный суд передано уголовное дело в отношении 31-летнего Алексея КЛИНЧАЕВА, обвиняемого по  ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

По версии следствия, ночью 2 ноября 2015 года КЛИНЧАЕВ, управлявший в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Ford Focus, был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Шофёр, понимая, что может быть лишен водительского удостоверения, предложил сотрудникам полиции в виде взятки 10 тысяч рублей, и, несмотря на их отказ, положил денежные средства на сиденье патрульного автомобиля.

— Его противозаконные действия и разговор с сотрудниками ГИБДД были зафиксированы на камеру видеорегистратора. В ходе следствия Алексей КЛИНЧАЕВ раскаялся в содеянном, — сообщили 21 декабря в Следственном комитете.

Фото © mvd.ru

 

Комментарии
Лукас 22 декабря 2015 в 10:54:
Вам не угодишь: взяли взятку — сволочи, не взяли — тоже плохо. Что делать то гаишникам, объясните?
омск 21 декабря 2015 в 19:30:
наверно мало предложил вот и не взяли
конь 21 декабря 2015 в 18:39:
зажрались,меньше чем за 50 даже не разговаривают,а то и сдадут для галочки.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

В воде Иртыша в черте Омска вновь выявили ртуть

Концентрация загрязняющего вещества оказалась примерно такая же, как и в прошлый раз

10 февраля 12:03
2
257

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.