Все рубрики
В Омске среда, 22 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5540    € 89,7558

В Амурском посёлке Омска водитель "пятёрки" врезался в микроавтобус с 10 пассажирами

14 февраля 2016 21:48
0
3366

Одну женщину "скорая помощь" экстренно доставила в больницу

В 14:15 14 февраля в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Челюскинцев с участием микроавтобуса ГАЗ-322132, который двигался по маршруту №500 "Лента – ДСК-2".

На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 58-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, при выезде с дворовой территории вблизи дома №87 по улице Челюскинцев не предоставил преимущество и допустил столкновение с маршрутным микроавтобусом, двигавшимся по улице Челюскинцев со стороны улицы Багратиона.

"В результате ДТП пассажир микроавтобуса (женщина 1947 г.р.) доставлена в медицинское учреждение. В момент ДТП микроавтобус двигался по маршруту №500 "Лента – ДСК-2", в салоне находилось 10 пассажиров", — передаёт УГИБДД УМВД России по Омской области.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Владельцы СНТ на окраине Омска жалуются на затопленные огороды

Ранее облправительство сообщало, что с дач в Осташково откачали всю воду

21 июля 16:33
0
686

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.