Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Житель села Ольговка Омской области забил соседа до смерти прикладом ружья и молотком

24 февраля 2016 15:36
1
2873

Подозреваемого в убийстве мужчину оперативники нашли и задержали в заброшенном доме, где тот пытался спрятаться

Следственными органами СК РФ по Омской области по факту убийства 39-летнего мужчины в деревне Ольговка Черлакского района, совершённое ночью 22 февраля, возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ). В результате оперативно-следственных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 30-летний знакомый погибшего. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, пьяный мужчина, приехавший в гости к сестре, решил свести счеты с соседом, с которым у него в ещё октябре 2015 года произошел конфликт.

— Взяв ружье, он пришел к дому обидчика и, вызвав мужчину, нанес ему прикладом, а когда ружье сломалось, — подобранным на месте молотком множество ударов по голове, причинив не совместимые с жизнью телесные повреждения. После этого подозреваемый, осознав содеянное, спрятался в заброшенной доме, где был обнаружен сотрудниками полиции, — рассказали 24 февраля в Следственном комитете.

С места преступления следователем изъяты орудия убийства и следы биологического происхождения, которые признаны вещественными доказательствами. В отношении ранее судимого задержанного сегодня будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото © kazanfirst.ru  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Надежда 4 марта 2016 в 17:09:
Добрый день. А ничего что все вообще не так было?!!!!! Кроме того что он убил его!!! Пишите сами не знаете что и как было.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Челябинская компания выработала на севере Омской области 60 тонн молока «из воздуха»

Предприятие из Челябинской области заявило, что производило молочную продукцию на базе кооператива в Усть-Ишиме, но кооператив это отрицает

16 апреля 10:31
0
285

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.