Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омск через три недели прилетят группы высшего пилотажа «Стрижи» и «Русские витязи»

1 марта 2016 16:40
5
9482

Авиашоу с участием экипажей ВКС России пройдёт, прежде всего, для омских призывников и желающих послужить по контракту

В рамках российской информационно-пропагандистской акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – твой выбор!» с 11 до 14.00 часов 19 марта в небе над Иртышской набережной Омска состоится выступление авиационных групп высшего пилотажа «Стрижи» и «Русские витязи».

— Цель акции — привлечь граждан к поступлению на военную службу по контракту, информирование населения области об особенностях, социальных гарантиях и преимуществах прохождения военной службы по контракту в соединениях и воинских частях Воздушно-космических сил, — сообщили 1 марта в пресс-службе облправительства.

Кроме того, планируется демонстрация современных образцов вооружений, а также митинг-концерт с участием артистов кино и эстрады. Тут же военным комиссариатом Омской области будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.

Добавим, в прошлом году подобные акции прошли в пятнадцати российских городах, где побывало порядка полумиллиона человек. Из них более 13 тысяч молодых людей посетили мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, а более 3,5 тысяч написали заявления о приеме на военную службу по контракту.

Фото © farm5.staticflickr.com            

Фото © omskportal.ru           



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
I,m 18 марта 2016 в 10:26:
Только что видела тренировку истребителей. Это так классно! Дух захватило, выглянув в окно прямо рядом пронесся самолет, встав на крыло, прорывая воздух,почти рядом, казалось, что протяну руку и достану, сделал круг, перевернулся и испарился вдали
Андрей 16 марта 2016 в 00:49:
А они там на набережной ноги себе не переломают из за отсутствия асфальта,на эти деньги лучше бы дороги отремонтировали
9 и 1/2 4 марта 2016 в 22:02:
Секретный плоский пройдет.
7 2 марта 2016 в 09:41:
Авианосец под нашими мостами не пройдет
Да ладно 1 марта 2016 в 23:20:
А авианосец, был бы лучше! Просто интересно, есть ли заключения психологов или данные статистики, которые подтвердили бы зависимость увеличения количества контрактников от подобных шоу?! Но коварная мысль подкралась незаметно: в бюджете ВС бабло девать некуда.
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.