Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Трагическое ДТП около омского Телецентра – в Toyota погибли трое взрослых и малышка

24 апреля 2016 15:16
19
12085

Водитель и ещё одна пассажирка экстренно госпитализированы. На месте ДТП под виадуком на улице Заозерной работают спасатели и полиция

В 12:07 24 апреля на улице Заозерной в Омске, рядом с Телецентром, произошло ДТП с участием легкового автомобиля, водитель которого допустил столкновение с бетонной опорой виадука. На месте происшествия работают 10 спасателей и спецтехника (на фото), передаёт ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области.

Сотрудниками полиции на месте ДТП предварительно установлено, что 27-летний водитель автомобиля Toyota Mark II, двигаясь по улице Заозерной в направлении улицы Лукашевича, врезался в бетонную лестницу, ведущую на виадук.

"В результате ДТП водитель и пассажир – женщина (личность устанавливается) доставлены в медицинское учреждение. Пассажиры автомобиля (женщины 1962 г.р., 1997 г.р. и 1957 г.р.) и девочка 2014 г.р. от полученных травм скончались на месте происшествия. В момент ДТП ребенок находился на руках у одной из женщин", — пояснили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области
Фото © УМВД по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Проходил 28 апреля 2016 в 09:08:
Обгона справа по определению из пдд как такового там конечно не было — он шел по своей полосе не перестраиваясь... Но идиотизм водителя был на все 100% — задний привод морковника + превышение скорости огромное + езда почти по обочине + вода, которая стояла справа и не давала возможности оценить состояние дороги... Не занос, так аквапланировнание, не аквапланирование, так яма под водой, не яма, так гвоздь с обочины, пробитое колесо и уход в опору моста на другой стороне дороги... Чтобы так ехать с ПЯТЬЮ пассажирами в салоне нужно отмороженным на всю башку быть...
Юрий 27 апреля 2016 в 22:41:
просто он виноват без вариантов передрифтовал или его об яму занезло
Петр 26 апреля 2016 в 18:47:
А потом сказки рассказывыл про рено ударившее в автомобиль. Трусливое...
Петр 26 апреля 2016 в 18:39:
Как это дальше жить собирается?
пдд 26 апреля 2016 в 14:21:
Ребят, вы почитайте в пдд, что такое обгон, особенно на без пллосы для встречного движения тс. А то заладили справа, справа. Не путайте людей.
житель 26 апреля 2016 в 13:35:
D- Ваше желание переквалифицировать в более лёгкую статью понятно! Но здесь умысел! Автомобиль средство повышенной опасности, садясь за руль которого человек с правами точно понимает, что нарушение правил ведёт к трагедии!!! А на видео — на плохой!, очень мокрой дороге! превышая скоростной режим почти в 2-а раза, обгоняет СПРАВА на заднеприводной машине! Это умысел!
D 26 апреля 2016 в 12:55:
Не «преступный умысел», а «безответственность»!!! Не будем судить! все мы, то-ли от незнания то-ли от не внимательности бываем безответственны. Им всем не повезло( Скорбим по погибшим.
123 26 апреля 2016 в 10:06:
Родственники и знакомые этого гонщика,не рассчитывали на но,что будет видео ДТП и пытались «замутить воду,якобы его подрезал „Рено“.А после появления видео они заткнулись и удалили свои записи в соцсетях.Жаль погибших.
Надежде 26 апреля 2016 в 09:38:
Очень плохо, что вы, взрослый человек не видите даже уже на предоставленном видео его вины!Понятно, что можно оправдывать своих близких и даже нужно! Но тут слепой не увидит преступления против личности! И только суровое наказание должно его ждать! Или родственникам погибших объединится и.... по седьмое колено...! Чтоб остальным неповадно было!
житель 25 апреля 2016 в 21:50:
В сети появилось видео с регистратора, там однозначно видно: очень мокрая дорога, скорость этого долбоёба более 100. он обгоняет идущие машины как будто они стоят!!! Да и обгон справа скорее всего присутствовал! Занос машины начался метров за 200 до удара! Тут двух мнений быть не может! Ни о каком умении ездить и ни о каках мозгах речи не идёт!
Ирина 25 апреля 2016 в 13:40:
Любаша,Оля,Маша и Алённушка, царство вам небессного, пусть земля вам будет пухом.
Елена 25 апреля 2016 в 13:08:
Бедная малышка....ангелочек... Очень жаль и взрослых, а ребёнка особенно!
Надежде 25 апреля 2016 в 12:31:
Никто никого не судит! И знать человека лично не обязательно! По фото видно что с машиной и явно скорость была ненормальная!!!!!!!! Пожалел бы своих пассажиров, в машине ни один человек был раз на себя наплевать было. Слава Богу другим не попалось!
Алкс 25 апреля 2016 в 10:23:
Сэкономил на детском автокресле... Может хоть какой-то шанс был бы.
Axel 25 апреля 2016 в 10:21:
Мало кто не из гонщик не покупает Mark II.
Надежда 25 апреля 2016 в 01:36:
ничего он не гонщик, это мой друг!!! он нормально водит машину, не надо наговаривать на человека если вы не свидетель и не знаете человека лично!!!
фантомас 24 апреля 2016 в 22:48:
О Господи спаси их души.
евгениц 24 апреля 2016 в 20:17:
Согласен