Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Кредитором мэрии Омска станет тюменский ПАО "Западно-Сибирский коммерческий банк"

19 мая 2016 22:13
0
3785

Первый контракт на предоставление кредитной линии с лимитом 200 млн рублей будет подписан на год

На май запланировано проведение трех аукционов на"оказание услуг по предоставлению денежных средств в рамках возобновляемой кредитной линии на финансирование дефицита бюджета города Омска и погашение муниципальных долговых обязательств". Общая сумма запроса кредитования составляет 1 млрд рублей — 200 млн, 300 млн и 500 млн рублей.

На электронной площадке Сбербанк-АСТ 18 мая завершен первый аукцион по выбору кредитора администрации Омска. По условиям закупки, начальная цена контракта на год установлена в размере 25 млн рублей — из расчета 12,5% годовых при лимите единовременной задолженности (объем оказываемых услуг) до 200 млн рублей.

По данным площадки, на аукцион поступила единственная заявка — от ПАО "Западно-Сибирский коммерческий банк" (Тюмень)."По результатам рассмотрения принято решение о соответствии единственного участника и поданной им единственной заявки требованиям, контракт заключается с ПАО "Западно-Сибирский коммерческий банк", как с единственным поставщиком", — гласит протокол. 

Завершен прием заявок на предоставление кредитной с лимитом до 300 млн рублей на 12 месяцев по той же ставке. Начальная цена контракта определена в размере 37,5 млн рублей. По данным организатора, аукцион уже признан несостоявшимся, однако результата (в зависимости от поступления одной заявки или непоступления ни одной) пока нет.

До 23 мая продолжается прием заявок по самому крупному кредитному контракту на 1 год, с лимитом выдачи кредитных средств 500 млн рублей по ставке 12,6% годовых. Начальная цена аукциона установлена в размере 126 млн рублей.

Фото © media-metrix.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.