Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Программа визита Бориса ТИТОВА в Омске не предусматривает "мемориальных" мероприятий

20 июня 2016 15:32
1
4966

Бизнес-омбудсмен посетит город 22 июня для встречи с губернатором, бизнес-сообществом и молодежью

Как сообщает аппарат уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, 22  июня Борис ТИТОВ посетит Омск c официальным визитом. В плотной программе дня предусмотрены встреча с Губернатором Омской области Виктором НАЗАРОВЫМ, посещение "Омского каучука" и на его площадке — "круглый стол" с директорами заводов, посвященный поиску точек роста отечественной промышленности и несырьевой экономики. В Экспоцентре бизнес-омбудсмен встретится с  предпринимательским сообществом региона — и отдельное с молодыми предпринимателями и студентами. 

По предварительно договоренности, темой беседы с губернатором станут пути развития малого и среднего предпринимательства в регионе и  основные направления программы "Экономика Роста". Ее же ТИТОВ будет обсуждать и с местным бизнесом. "Во встрече примут участие более 100 человек: активных предпринимателей, лидеров общественных объединений бизнеса", - сообщается в релизе. "Молодежный" бизнес будут представлять более 400 человек.

Завершит программу пребывания Бориса ТИТОВА посещение парка для детей с ограниченными возможностями "Солнечный круг", который строится в сквере им. 30-летия ВЛКСМ напротив ОмГУПС.

Фото © ombudsmanbiz.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мимо проходил 20 июня 2016 в 15:55:
Как не предусматривает мемориальных мероприятий?! А Титан (Омский каучук)?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.