Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омск Карбон Групп впервые получила международный сертификат соцответственности

11 июля 2016 17:14
0
3731

Аудит омского холдинга по заказу Michelin провела EcoVadis

Международная аудиторская компания EcoVadis оценила уровень корпоративной и социальной ответственности "Омск Карбон Групп" и впервые присвоила холдингу сертификат серебряного уровня. 

Как пояснили 11 июля в омской компании, EcoVadis по заказу Michelin ежегодно проводит оценку организаций и предприятий в 95 странах по "влиянию своей деятельности на социальную и экологическую сферы".

— Для крупных транснациональных корпораций экологические и социальные риски, связанные с поставщиками, являются вопросом критической важности, – уточняет замдиректора по обеспечению качества продукции Омск Карбон Групп Андрей ЛЕБЕДЕВ. — Поэтому для оценки поставщиков используется инструмент мониторинга EcoVadis CSR – система оценки, общая для всех. Методика оценки основана на международных стандартах устойчивого развития (ISO 26000, Глобальный договор ООН, GRI). Оценка основана на документах, предоставляемых компаниями. Цель оценки – получение чёткой картины практики организации в области корпоративной социальной ответственности в отношении окружающей среды, общества, этики, цепи поставок. 

Фото © omskcarbongroup.com 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.