Все рубрики
В Омске вторник, 3 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,1734    € 90,7307

В Омске при столкновении микроавтобуса Peugeot и Toyota Corolla пострадали 4 пассажира

16 июля 2016 21:00
0
2711

Полицейские устанавливают причины ДТП и личности пострадавших

В 14:20 16 июля в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Труда с участием микроавтобуса Peugeot маршрута №307, в котором находились пассажиры (на фото).

На месте ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что 29-летний водитель микроавтобуса Peugeot на пересечении улиц Труда и Стальского выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla.

"В результате происшествия 4 пассажира (личности которых устанавливаются) автомобиля "Тойота" обратились за медицинской помощью. Обстоятельства и причины происшествия окончательно будут установлены в ходе проверки", — передаёт Госавтоинспекция УМВД России по Омской области.

Фото © superomsk.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На Левобережье Омска в столкновении пяти автомобилей пострадали два водителя

Прокуратура города взяла на контроль установление всех обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия

2 марта 18:34
0
379

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.