Все рубрики
В Омске суббота, 23 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,2090    € 82,5445

На улице Лукашевича в Омске столкнулись Toyota Mark II и «ГАЗель» — один водитель погиб

5 августа 2016 17:13
1
5796

Водитель автомобиля «ГАЗ-3302» и его пассажир, личность которого устанавливается, госпитализированы

В 12:47 5 августа в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация от свидетелей дорожно-транспортного происшествия на улице Лукашевича в Омске.

На месте ДТП следственно-оперативная группа полиции предварительно установлено, что 24-летний водитель автомобиля Toyota Mark II, двигаясь со стороны автовокзала в направлении улицы Заозерная, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик ГАЗ-3302.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» от полученных травм скончался на месте происшествия, 57-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3302» и его пассажир, личность которого устанавливается, доставлены в медицинское учреждение», — передаёт Госавтоинспекция УМВД России по Омской области.

Фото © ngs55.ru

Комментарии
Алекс 6 августа 2016 в 22:50:
Починили дорогу... Теперь регулярно подобные новости будут. К сожалению.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омской области при пожаре частного дома погибли мужчина и женщина

Прокуратура, полиция, эксперты и следком устанавливают все обстоятельства трагедии и причину возгорания

22 мая 17:34
0
496

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.