Все рубрики
В Омске среда, 11 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,7396    € 91,8979

Омским пожарным удалось локализовать горение цистерны, ангара и КПП на улице 22-го Партсъезда

9 августа 2016 15:25
0
2961

Сейчас 39 сотрудников МЧС ведут работу по ликвидации пожара полностью

В 11:26 9 августа на пульт диспетчера омской противопожарной службы поступило сообщение о возгорании на территории склада ангарного типа по улице 22 Партсъезда, в котором находилась цистерна с отработанным маслом. На момент прибытия первого подразделения пожарных пламя распространилось по складскому помещению, огонь перекинулся на рядом стоящее строение контрольно-пропускного пункта (на фото).

«В 12 часов 15 минут открытое горение было локализовано. Сейчас ведутся работы по ликвидации последствий возгорания. На место происшествия выехали 39 человек личного состава, задействовано 9 единиц пожарно-спасательной техники», — передают пожарные с места происшествия.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области зафиксировали незаконную каботажную грузоперевозку

Каботажные перевозки грузов внутри России были разрешены полгода назад – но с ограничениями, которые не выполнил водитель задержанного автомобиля

10 марта 16:34
0
653

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.