Все рубрики
В Омске воскресенье, 12 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

На 62 км трассы Тара-Омск водитель Toyota Carina влетел в бетонную опору дорожного знака

20 августа 2016 20:59
0
2949

Шофёр скончался на месте ДТП 

В 15:27 19 августа очевидцы сообщили в дежурную часть отдела МВД России по Большереченскому району о дорожно-транспортном происшествии на 62 километре автодороги Тара-Омск.

На месте ДТП следственно-оперативная группа полиции предварительно установила, что 22-летний водитель автомобиля Toyota Carina, ехавший в направлении Омска, выехал на встречную полосу движения и влетел в бетонную опору дорожного знака.

«В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — передали в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Фото © postawy.by                              

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасном явлении на севере Омской области

Из-за скопления льда уровень реки Шиш резко вырасти, и вода затопит расположенную в пойме территорию

10 апреля 18:31
1
884

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.