Все рубрики
В Омске пятница, 22 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 70,7902    € 83,2746

В районе улиц Нефтезаводской и 22 Апреля в Омске пожар уничтожил электроподстанцию

22 января 2017 14:06
0
3594

Ночной пожар тушили 10 спасателей на 4 спецмашинах

В 23:29 21 января в дежурную часть МЧС поступило сообщение о пожаре на трансформаторной подстанции в районе улиц Нефтезаводской и 22 Апреля в Советском округе Омска. 

«Пожар локализован в 00:06 (мест). Пожар ликвидирован в 00:30 (мест). К тушению пожара от МЧС России привлекались 10 человек, 4 единицы техники. Работали 3 звена газодымозащитой службы», — сообщили 22 января в ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области.

В соцсетях сообщается, что электроснабжение в близлежащих домах было восстановлено по дублирующей системе в 2 часа ночи. Сегодня должны начаться ремонтные работы на подстанции.

На сайтах омских электрокомпаний и мэрии Омска информации о случившемся пока нет.

Фото © Аварийный Омск, pp.vk.me

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В заказнике «Высокий увал» обнаружили подпольное производство древесного угля

Факт самовольного занятия земли на особо охраняемой территории для ведения бизнеса выявила Омская природоохранная прокуратура

21 мая 15:02
0
401

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.