Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Малые» и «средние» бизнесмены Омской области смогут участвовать в тендерах через МФЦ

31 января 2017 09:44
0
2759

Целевой аудитории эту услугу будут предоставлять бесплатно

Услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства теперь доступны в многофункциональных центрах Омской области (МФЦ).

Как рассказали в региональном минэкономики, теперь предприниматели по заданным параметрам могут получить в МФЦ информацию об объектах федеральной и муниципальной недвижимости, расположенных в Омской области и других регионах страны, а также узнать о возможностях участия в закупках товаров и услуг.

Кроме того, теперь многофункциональные центры могут предложить омским предпринимателям помощь в организации участия в подобных тендерах от конкретных заказчиков. МФЦ предоставит информацию о номенклатуре товаров, работ, услуг, закупку которых у субъектов малого и среднего предпринимательства планируют крупнейшие федеральные и региональные заказчики, о сроках и объемах такой закупки, о программе партнерства заказчика и условиях участия в ней.

Также в МФЦ теперь можно получить сведения о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса по заданным параметрам, например, о льготном кредитовании, поручительствах, займах для инвестпроектов.

При поддержке регионального минэкономики все эти услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства предоставляются на базе многофункциональных центров Омской области бесплатно.

МФЦ действуют во всех районах области и в каждом округе Омска. Полная информация о времени работы, адресах и услугах МФЦ размещена на официальном сайте.

Фото © primamedia.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.