Все рубрики
В Омске среда, 5 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 81,1291    € 93,5824

Из-за пожара в подвале из общежития омского медуниверситета эвакуировали 350 студентов

11 марта 2017 12:10
0
3335

Одна из версий происшествия — возгорание мусора из-за не потушенной сигареты. 

В пожарно-спасательную службу Омска в 20:55 10 марта поступила информация о возгорании в подвале общежития Омского государственного медицинского университета на проспекте Мира. На место происшествия были направлены 26 пожарных на 6 спецмашинах.

До прибытия спасателей комендантом общежития была организована эвакуация порядка 350 студентов, для их обогрева оперативно подогнали 4 автобуса.

«Пожарные, убедившись, что из здания все эвакуированы, и никому не угрожает опасность, организовали тушение мусора в подвальном помещении. В 21:15 возгорание ликвидировано. В качестве одной из версий рассматривается возгорание мусора из-за непотушенной сигареты», — сообщили в омском ГУ МЧС.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Ещё в одном селе столкнулись мотоциклы – теперь травмированы две девочки и мужчина

В Омской области за сутки зарегистрировано 52 ДТП, полицейские задержали чёртову дюжину пьяных водителей.

5 августа 13:19
0
282

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.