Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омске у «Птичьей гавани» гвардейцы разоружили «мажоров», стрелявших из тонированного Mercedes

5 июня 2017 17:34
2
4916

Молодой водитель, как и все его пассажиры-ровесники, были пьяными. 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во время штатного патрулирования 4 июня услышали в 07:45 характерные звуки выстрелов на улице Декабристов. Выяснив, что стреляют из автомобиля Mercedes-Benz, с затонированными стёклами и  покидающего парковочную зону у СКК имени Блинова, гвардейцы организовали задержание машины.

«Вблизи «Птичьей гавани» совместными действиями двух экипажей сотрудникам удалось заблокировать транспортное средство, в котором находилось пять человек — четверо молодых людей и девушка. 25-летний водитель, как и все пассажиры, находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердили результаты освидетельствования», — рассказали 5 июня в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области.

При осмотре автомобиля между передним и задним сидении на полу был обнаружен пневматический автомат Калашникова с магазином холостых патронов, которые были изъяты. 

После доставления задержанных в отдел полиции выяснилось, что компания молодых людей после отдыха в Чернолучье рано утром вернулась в Омск, и«по предложению девушки молодые люди на улицах города произвели несколько выстрелов». 

Проводится доследственная проверка происшествия. 

Фото © desktopwallpapers.org.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мазуте 6 июня 2017 в 09:29:
Это так — патроны для холостых выстрелов.
Мазута Шилен 6 июня 2017 в 01:47:
Пневматический автомат Калашникова с магазином холостых патронов.Это как?Задержан электромобиль с полным бензобаком электричества.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.