Все рубрики
В Омске среда, 29 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6947    € 87,5928

Дело пьяного водителя, угробившего двух младших братьев и подростка, омская прокуратура передала в суд

13 июля 2017 12:34
0
2446

Автомобиль вылетел в кювет с водой на 12 км дороги Называевск — Черемновка, шофёр смог выбраться из машины, а пассажиры утонули. 

Называевская межрайонная прокуратура Омской области направила в суд уголовное дело 30-летнего водителя, обвиняемого в гибели троих пассажиров: двух его родных братьев 25 и 15 лет и 17-летнего знакомого (ч.5 ст.264 УК РФ). 

Как ранее сообщал KVnews, ночью 28 мая 2017 года обвиняемый — пьяным и без водительских прав — сел за руль автомобиля ВАЗ-21043. На 12 километре дороги Называевск — Черемновка он не справился с управлением машины и вылетел через полосу встречного движения в канаву с водой. Шофёр смог выбраться из машины, а пассажиры утонули.

Свою вину в преступлении обвиняемый признал полностью.

Санкция этой части статьи предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.

Фото © gaibrest.by

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

160 лет на страже закона: как изменилась профессия нотариуса

Помощник нотариуса города Омска Анна ПОДСВИРОВА рассказывает о том, как развивался институт нотариата и чем живет нотариат в России и Омской области сегодня

22 апреля 18:06
0
2101

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.