Все рубрики
В Омске понедельник, 8 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,4689    € 85,5582

Полицейские поймали водителя ВАЗа, сбившего 12 июля на тротуаре 12-летнего велосипедиста

14 июля 2017 16:44
0
2727

В результате ДТП подросток был госпитализирован с травмами в омскую больницу.

14 июля пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области заявила о задержании водителя автомобиля ВАЗ-2109, который 12 июля сбил велосипедиста на тротуаре и скрылся с места происшествия. 

«В результате розыскных мероприятий личность водителя автомобиля установлена – это 35-летний житель областного центра. В отношении него возбуждены дела об административных правонарушениях за оставление места ДТП и нарушение правил маневрирования», — передаёт Госавтоинспекция.

По результатам дальнейшей проверки, в том числе установления степени вреда здоровью пострадавшему, будет принято уголовно-процессуальное решение, уточнили в областном УМВД.

Как ранее сообщал KVnews, в 17:27 12 июля омские экстренные службы получили информацию о дорожно-транспортном происшествии напротив дома №208 по улице 24 Северной, где пострадал малолетний велосипедист. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

Следственно-оперативная группа полиции на месте ДТП выяснила, что неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2109 во дворе пятиэтажного дома сбил велосипедиста, ехавшего по тротуару. Бригада скорой медицинской помощи доставила 12-летнего мальчика в больницу, где он был госпитализирован.

Фото © gorodskoyportal.ru 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель автомобиля ВАЗ спровоцировал ДТП с мотоциклом «Альфа» под управлением подростка

В Омской области за сутки в дежурные части полиции поступило 1846 сообщений о происшествиях и преступлениях

6 июня 12:30
1
794

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.