Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Табор уходит в электорат: по данным омской КПРФ, кочевые цыгане досрочно проголосовали «за Ларису»

5 сентября 2017 17:56
4
3825

В «Единой России» предложили коммунистам заняться делом, а «не циклиться на национальностях омских избирателей». 

Омский обком КПРФ накануне сообщил о том, что в минувшую субботу наблюдатели от партии стали свидетелями, как в территориальную избирательную комиссию в Кировском округе, где находится участок досрочного голосования, автобусами подвозили цыганские таборы, которые, распевая песни, шли голосовать «за Ларису».

— У большинства ромалэ не оказалось документов или прописки. Любопытно, что у части представителей кочующего народа прописка оказалась очень «свежая», оформленная в период предвыборной кампании, — сообщает сайт коммунистов.

Комментируя инцидент, руководитель регионального отделения «Единой России» Юрий ТЕТЯННИКОВ не опроверг факты, а посетовал на придирки и посоветовал коммунистам быть толерантными и заняться более важными делами.

— В эту избирательную кампанию нас вечно в чем-то обвиняют. Я бы предложил коллегам из оппозиционных партий заняться чем-то полезным, например – засыпать дорогу или изучить процессы формирования городского бюджета. Ни одна партия не вправе заставлять кого-либо голосовать. Чистота выборов в том и заключается, что каждый добровольно голосует когда угодно и за кого угодно: за Ларису, за Ивана или вообще за Владимира. Это личное дело каждого. Скандалить на пустом месте — единственная возможность коммунистов появиться в информационной повестке. Избирком изучит жалобу, сделает выводы. Кстати, я порекомендовал бы коммунистам быть более толерантными и не циклиться на национальностях омских избирателей,цитирует ТЕТЯННИКОВА «Новый Омск».

Фото © kprf.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 7 сентября 2017 в 19:32:
Это ленинский -кировский округ (20) Избирательная комиссия уже направила материал в органы полиции.
Читающий 7 сентября 2017 в 16:20:
ART_ME, выложили!!! Пройдите по первой ссылке, правда там поискать нужно в ленте, там с сайта Обком ТВ, в самой группе не нашел
ART_ME 5 сентября 2017 в 19:58:
Не, тут главный вопрос: почему «наблюдатели от партии стали свидетелями», но не засняли на телефоны и не выложили в инет?
Жуков 5 сентября 2017 в 19:26:
алехин, набирай ромал в свою секту кпрф хотя они тебе через неделю свергнут)))
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.