Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске возбуждено дело по факту ДТП на улице Герцена, в котором погиб водитель «Нивы»

5 сентября 2017 21:18
0
4223

Водитель Mercedes-Benz Феликс МАНУКЯН, неожиданно выехавший на полосу встречного движения, в аварии не пострадал. Он был трезв. 

Специализированным следственным отделом СУ УМВД России по Омской области по факту ДТП на улице Герцена возбуждено уголовное дело по  ч.3 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Как ранее сообщал KVnews, следственно-оперативная группа полиции днём 21 августа осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на улице Герцена (на фото). Полицейские тогда установили, что 23-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь в направлении Октябрьской улицы, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ-2121.  

В результате ДТП 49-летний водитель «Нивы» скончался. Водитель иномарки серьезных повреждений не получил и его освидетельствование не выявило признаков алкогольного опьянения.

«В рамках уголовного дела назначено проведение видеотехнической экспертизы по изъятым записям камер наблюдения близ расположенных зданий и регистраторов проезжавших машин – для определения скоростного режима участников ДТП. А также автотехнической экспертизы – для установления наличия технических возможностей предотвращения столкновения», - рассказали 5 сентября в СУ УМВД России по Омской области.

По данным сайта газеты «Деловой Омск», водитель автомобиля Mercedes-Benz Феликс МАНУКЯН — сын владельца строительной компании «Гарант» Норика МАНУКЯНА.

Фото © Аварийный Омск, ЧП Омск, vk.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Владимир ПУТИН утвердил на должность главы Арбитражного суда Омской области Евгения ПОЛИКАРПОВА

Также президент назначил председателями районных судов Ирину НОСИК и Евгению КРИВОНОГОВУ. 

20 апреля 09:30
0
332

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.