Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Открытое обращение сопредседателей омского отделения ОНФ в связи с поджогом имущества Людмилы ЖУКОВОЙ

6 октября 2017 23:44
1
5201

Народофронотовцы требуют срочного вмешательства правоохранительных органов. 

Мы, Николай КАВЧЕНКО и Вячеслав РАЛКО, сопредседатели Омского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта, открыто обращаемся к правоохранительным органам в связи с вопиющими фактами преследования нашей активистки и сопредседателя омского отделения Людмилы ЖУКОВОЙ.

Людмила Алексеевна уже только за время работы в ОНФ показала готовность к самым решительным действиям в борьбе с браконьерскими вырубками леса на севере Омской области. Речь идет об ущербе экономике региона на миллионы рублей и невосполнимом ущербе природе. Её деятельность на посту сопредседателя омского отделения ОНФ оказалась чрезвычайно эффективной помехой так называемым «чёрным лесорубам» и их покровителям. В качестве мести за ее активную позицию эти люди решились на поджог ее имущества.

Активисты ОНФ – это неравнодушные граждане, выражающие свою гражданскую позицию исключительно на общественных началах, не за зарплату. Направления деятельности фронтовиков определяются на всероссийских форумах действий совместно с лидером движения президентом России Владимиром ПУТИНЫМ. Подобные действия мы расцениваем не просто как нанесение имущественного ущерба одному из наших активистов, но и как антигосударственную деятельность в крайне важном для России направлении.

В связи с вышеизложенным просим считать данное обращение заявлением в правоохранительные органы. Все материалы по выявленным незаконным рубкам Омское региональное отделение ОНФ уже предоставило в центральный штаб ОНФ и готово предоставить любому органу, обеспечивающему верховенство закона на территории Российской Федерации.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Правда 2 февраля 2018 в 18:37:
Как может Людмила Алексеевна Жукова заниматься защитой леса? Она самый непорядочный человек!!! Взяла деток из детского дома, поняла что государство не будет ей платить деньги, на которые она рассчитывала. И сдала их обратно, нанеся им непоправимый вред.Оговорила людей, искалечила им жизни. Постоянно обманывает, то Ее 5 раз поджигали, то 4. Удивительно как она находиться в председательстве ОНФ. Куда все смотрят???
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.