Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

20 октября в 08:30 главы округов Омска должны отчитаться перед ФРОЛОВЫМ «по черным мешкам»

16 октября 2017 15:39
0
2787

В мэрии подводят итоги общегородского субботника. 

В минувшие выходные в Омске прошел общегородской субботник, в котором приняли участие тысячи неравнодушных омичей, а также сотрудников предприятий и чиновников.

По завершении санитарной очистки города и.о. мэра Сергей ФРОЛОВ распорядился до 20 октября вывезти весь мусор на специализированные полигоны. Как отмечают в мэрии, в вывозе мусора будет задействована не только техника бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства», но и специальный транспорт управляющих организаций, промышленных предприятий и других социальных партнеров муниципалитета.

Стоит отметить, что ФРОЛОВ приказал главам округов Омска предоставить отчет о «знаменитых черных мешках» уже к утру пятницы.

-  Необходимо в течение пяти дней организовать вывоз собранного мусора в полном объеме. Будьте добры, отчитайтесь 20 октября в 08:30 лично мне о завершении необходимых работ. Печально знаменитые черные мешки не должны стоять вдоль дорог неделями! Ответственные — главы окружных администраций. Вы должны показать, что являетесь настоящими хозяевами на подведомственных территориях, — цитирует Омск.рф главу городской администрации.

Фото © livekuban.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.