Все рубрики
В Омске пятница, 12 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,9077    € 82,9743

В деревне Кирсаново Омской области при пожаре погибли малолетние сестры и их дедушка

9 марта 2018 12:21
0
3834

Следователи работают на месте происшествия.

В 09:14 9 марта в МЧС поступила информация о возгорании частного дома в деревне Кирсановка Горьковского района. На тушение пожара были привлечены 9 спасателей на 5 спецавтомобилях (на фото).

«Первые подразделения, прибывшие к месту пожара, обнаружили сильное развитие горения – первая квартира была охвачена огнем, часть сгоревшей кровли дома уже обрушилась, внутри помещения было плотное задымление. Пожар был локализован в 09:36, ликвидирован — в 11:34», — передаёт ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области.

После тушения дома выяснилось, что во время пожара погибли сестры в возрасте 2 и 5 лет, и их 75-летний дедушка. Сотрудники МЧС, следователи и полицейские на месте происшествия выясняют все обстоятельства и причины трагедии.

«В настоящее время на месте происшествия находятся следователи, которые после полного тушения огня начнут проведение осмотра места происшествия для установления причин возгорания», — пояснила KVnews старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса БОЛДИНОВА.

По результатам доследственной проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области    

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Мальчик на мопеде «Альфа» в сумерках сбил двух восьмилетних велосипедистов

В Омской области за сутки дорожные полицейские задержали 32 пешехода и «чёртову дюжину» пьяных шофёров

11 июня 16:33
0
367

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.