Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Актер омского ТОП-театра стал обладателем именной звезды на «Аллее славы»

19 декабря 2016 08:44
0
6156

Его выбрали зрители кинотеатра «Слава»

В минувшие выходные в омском кинотеатре «Слава» состоялась торжественная церемония открытия четвертой звезды на «Аллее славы». Победителем, по мнению зрителей, стал актер ТОП-театра Иван КУРАМОВ. 

«Аллея славы» появилась в фойе кинтеатра в 2015 году. Первым на ней было увековечено имя известной актрисы Любови ПОЛИЩУК, которая родилась и начинала театральную карьеру в Омске. Именная звезда лидера группы «Гражданская оборона» Егора ЛЕТОВА стала второй на аллее омских звёзд. Нынешним летом появилась третья звезда — в честь Михаила УЛЬЯНОВА, а обладателем четвертой стал действующий актёр театра – Иван КУРАМОВ. Среди звезд, из которых сами зрители выбирали лауреата, были другие любимые омичами актеры: заслуженный артист России Виктор ТЗАПТАШВИЛИ, народная артистка РСФСР, актриса театра драмы Татьяны ОЖИГОВА, актриса «Пятого театра» Мария ДОЛГАНЕВА, заслуженный артист России, актёр театра драмы Александр ГОНЧАРУК.

– Это огромная ответственность, потому что рядом со мной теперь именитые и великие люди. И теперь уже назад дороги нет, только вперед и только наверх. Я хочу сказать всем огромное спасибо, это очень приятно и останется надолго в моей памяти, — признался он.

Иван КУРАМОВ – выпускник Екатеринбургского государственного театрального института, с 2008 года работает в омском ТОП-театре, являясь там одним из ведущих актёров. В списке его работ — вечерние спектакли «БОНОБО», «Дуэт на канале», «Служебный роман» и другие. 

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
342

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.