Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Акустические панели для офиса

18 мая 2021 17:06
0
2202

Важно обеспечить информационную безопасность, чтобы секреты компании оставались в стенах компании и не были услышаны конкурентами. 

Добиться благоприятной обстановки в офисе не так просто, как может показаться. Но каждый руководитель должен помнить о том, что продуктивность персонала и настроение работников зависит от условий, в которых они будут работать. Комфортные условия связаны с особенностями здания. В последнее время популярностью стали пользоваться акустические панели для офиса.

Хорошая звукоизоляция в офисе нужна не только для удобной работы сотрудников. Важно обеспечить и информационную безопасность руководителей, чтобы секреты компании оставались в стенах компании и не были услышаны конкурентами.

Современные офисы – это функциональные помещения, которые предполагают выполнения различной работы. На фоне большого скопления людей и постоянной работы техники не получается расслабиться и сосредоточится. Сотрудники часто жалуются, что они не могут выполнить работу, и вынуждены задерживаться или брать ее на дом, чтобы хоть немного сосредоточится. В общем рабочем зале работает большое количество сотрудников. Кто-то отвечает на телефонные звонки, кто-то обсуждает свои личные проблемы, кто-то печатает документы и прочее. Находиться в таком шуме постоянно не рекомендуется. Человек получает сильное воздействие на психику и снижается продуктивность.

У нежилых помещений звукоизоляция выполняется по особым требованиям. Специалисты используют специальные материалы, которые могут поглощать звук максимально. Современные производители предлагают самые разные материалы, которые соответствуют заявленным требованиям. Но особой популярностью пользуются панели следующего типа:

• металлические;
• деревянные;
• стеклотканевые;
• МДФ.

Большую часть офисов отделывают обычно деревом или панелями МДФ. Стоят такие панели недорого, но обладают отличными звукоизоляционными характеристиками. К тому же, они не требуют специального ухода.

Преимущества акустических панелей

Панели последнего поколения считаются универсальными материалом. С их помощью можно устранить потусторонние звуки в помещении и создать комфортные условия для работы и отдыха.

Но это далеко не все достоинства. К ним можно отнести следующие:

• прекрасно выглядят и гармонично вписываются в любой интерьер;
• легки в монтаже;
• не требуют специального ухода;
• долгий срок использования;
• безопасны для человека и окружающей среды;
• не занимают много места и позволяют экономить пространство.

Но многие считают, что лучше оформить офис традиционной отделкой. Стоит отметить, что традиционные отделочные материалы не дают возможности добиться 100% звукоизоляции.

Фото © designic.com

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
472



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.