Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Альфа-Банк обновил офис на Левом берегу в формате Phygital

14 апреля 2022 11:03
0
2767

Офис напоминает кафе с уютными переговорными, без рекламной продукции и кофе-поинтом. 

В Омске открылся Phygital* офис на 70 лет Октября, д. 13, корп. 3. Теперь клиенты Альфа-Банка могут оценить все преимущества офиса, где не будет длинных очередей и бумаги.

В обновленном отделении расширено пространство для комфортного обслуживания клиентов. Здесь нет привычных рабочих мест стоек с сотрудниками, компьютеров и проводов. Офис напоминает кафе с уютными переговорными, без рекламной продукции и кофе-поинтом.

На входе специальный терминал встречает посетителя по Face ID и приглашает менеджера по вашему вопросу. В офисе клиенты могут получить весь спектр банковских услуг, а предприниматели воспользоваться phygital офисом для проведения своих финансовых встреч.

«Реконструкция офиса прошла в сжатые сроки. Мы понимали на сколько важно оперативно произвести строительные работы и открыть отделение в срок. Ведь на протяжении девяти лет мы предоставляем качественный банковский сервис и продукты жителям и предпринимателям левобережья, отмечу, что этот офис посещают порядка 90 человек в день. Уверен, что отделение оценят с первого посещения», – отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Омске Павел ГИМБАТОВ.

* Phygital – от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Фото © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.