Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Безлимитный интернет "Билайн" повысил активность абонентов в сети

13 апреля 2016 15:48
0
2842

"Билайн" посчитал, сколько интернет-трафика потребляют клиенты компании в Омской области на новых тарифах с оплатой "по факту"

Включённый в тарифы безлимитный интернет позволил увеличить интернет-активность абонентов в 1,4 раза. В неделю каждый омский клиент на постоплатных тарифах "ВСЁ" потребляет объём трафика, который равен 2200 просмотренным интернет-страницам. Если же перевести общий семидневный трафик в количество воспроизведенных песен, то слушать музыку без перерыва можно 18 недель подряд. 

Еще одна особенность новой постооплатной тарифной линейки "ВСЁ" в том, что клиенту предлагается сначала общаться, пользоваться мобильным интернетом и отправлять сообщения. Лишь потом абонент оплачивает счёт в соответствии с тарифным планом. При этом на оплату услуг даётся 20 дней. Бояться больших счетов не стоит: каждый клиент может установить себе лимит, перерасходовать который он не сможет.

Как отмечают в компании, вВсего за месяц постоплатные тарифы "ВСЁ" стали одними из самых популярных. 

— Клиентов привлек как безлимитный интернет, так и возможность сначала общаться, а потом платить. В современном мире мобильная связь стала базовой потребностью. Наши клиенты постоплатных тарифов внезапно не отключатся от сети из-за нулевого баланса и всегда будут на связи. Теперь клиенты сначала говорят, а платят потом, — пояснила директор по маркетингу и внешним коммуникациям региона Восток ПАО "ВымпелКом" Инна МИХАЙЛОВСКАЯ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.