Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

"Билайн" представил новые пакеты мобильного интернета

5 мая 2016 16:56
0
4397

На основе изучения специфики "активностей" разработаны тарифные планы для тех, кто пользуется мобильным интернетом на смартфонах, планшетах, модемах и Wi-Fi роутерах

Специалисты "Билайн" проанализировали активность своих абонентов в интернете и выявили новые тренды в расходовании интернет-пакетов. Основываясь на полученных данных, компания улучшила опции для пользования интернет-услугами.

Новая линейка состоит из четырёх пакетов, разделённых по объёму трафика и цене — от 150 до 800 рублей в месяц. Наименьший пакет (1 Гб) подойдёт для тех, кто пользуется мобильным интернетом лишь для работы с почтой. 5 Гб вполне хватит для обновления ленты в социальных сетях, общения в мессенджерах и интернет-сёрфинга со смартфона. Более "тяжёлые" пакеты подойдут для меломанов и кинолюбителей: ночной безлимит на этих опциях даёт безграничные возможности для пользователя — это тарифы "15 Гб + Ночной безлимит" и "30 Гб + Ночной безлимит". 

— При наполнении новых опций мы ориентировались на поведение в сети пользователей мобильного интернета. У некоторых наших абонентов к концу месяца постоянно оставался трафик, другим же, наоборот, на выбранном тарифе всегда немного не хватало включённых гигабайт. Мы постарались найти "золотую середину" и удовлетворить потребности всех клиентов: и тех, кто использует интернет на устройстве только для проверки почты и новостей в социальных сетях, и тех, для кого мобильный интернет – это доступ в мир киносериалов и фильмов, - объяснила директор по маркетингу и внешним коммуникациям региона Восток компании "ВымпелКом" Инна МИХАЙЛОВСКАЯ. 

Эти тарифы предназначены для тех, кто пользуется мобильным интернетом на планшетах, модемах и Wi-Fi роутерах. В компании напоминают, что при необходимости пользоваться интернетом на разных гаджетах можно использовать услугу "Интернет на ВСЁ" — счёт оплачивается для одного номера, а пакет трафика делится на несколько устройств. 

Фото © spb.ekomobile.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Запланированное на 19 апреля общее собрание СРО «Союз строителей Омской области» отменяется

Общее собрание отраслевого объединения работодателей переносится на неопределённый срок до получения результатов рассмотрения направленной членами СРО кассационной жалобы

18 апреля 15:05
0
129



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.