Все рубрики
В Омске вторник, 1 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 86,3793    € 100,5714

Бывший полицейский условно осужден за хранение наркотиков в крупном размере

11 ноября 2014 15:28
1
3368

Сам Евгений ИВАНЦОВ свою вину так и не признал

Называевский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего полицейского водителя патрульно-постовой службы МО МВД РФ «Называевский» 27-летнего Евгения ИВАНЦОВА. За незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере (ч.2 ст.228 УК РФ) он приговорен к 3 годам 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на полтора года.

18 марта 2014 года ИВАНЦОВ в деревне Гагаринка Называевского района купил у местного жителя 38,2 грамма наркотического средства «гашишное масло», которое спрятал в своей машине. В тот же день полицейского задержали сотрудники Исилькульского МРО УФСКН России по Омской области.

«ИВАНЦОВ вину в совершении преступления не признал, активно противодействовал установлению истины по делу. Однако собранными доказательствами он был полностью изобличен в совершении преступления», — отметили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Комментарии
123 12 ноября 2014 в 10:25:
В действующем с 2002 г. Уголовно-процессуальном кодексе такое понятие как «установление истины по делу» отсутствует.А прокуратура до сих пор живет по законам прошлого века.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В чем опасность «генеральной» доверенности?

Нотариус города Омска Юлия СЕРДИТОВА: «Во избежание судебных споров и причинения доверителю убытков, выдавать доверенность необходимо только проверенным лицам, близким родственникам и желательно на конкретные действия»

31 августа 14:06
0
490

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.