Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Чертова дюжина омских компаний выбыла из "черного списка" налоговиков

5 февраля 2014 18:05
0
2987

Общая сумма задолженности налогоплательщиков Омской области снизилась на 2,1%

Управление Федеральной налоговой службы РФ по Омской области обновило "черный список" организаций, имеющих недоимку в бюджеты всех уровней свыше 1 миллиона рублей.

На 1 января 2014 года в реестре должников числилось 204 юридических лица без учета организаций, находящихся в процедурах банкротства. За декабрь прошлого года 13 организаций успели полностью или частично рассчитаться по налоговым долгам и выбыли из списка.

"Результатом системной работы по взысканию, а также благодаря повышению уровня платёжной дисциплины налогоплательщиков, стало снижение за 2013 год общего объема задолженности на 2,1%", — отметили в пресс-службе УФНС России по Омской области.

В "черном списке" числятся такие крупные компании как ОАО "Омский каучук", ООО "УК "Жилсервис", ООО "Омские кабельные сети", ОАО "Омский речной порт", ПКФ "Стройматериалы-99", ОАО "Омскэлектро", ООО "Геомарт Плюс", ООО "Агро-Проект", ООО "Омский каучук", ООО "Строй-Регион" и другие.

Отметим, что засветившиеся в ноябрьском реестре должников НПО "Силарус", ЗАО "Основа Холдинг" и ТПИ "Омскгражданпроект" перед новым годом погасили долги по налогам.

Фото (С) caricatura.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.