Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Деканом факультета культуры ОмГУ выбрана Татьяна ЧУПАХИНА

18 мая 2015 12:50
2
3937

Она сменит на этом посту создателя факультета Нину ГЕНОВУ

15 мая на заседании Ученого совета факультета культуры и искусств, которое провел ректор Омского госуниверситета Алексей ЯКУБ, состоялись выборы декана. В список кандидатов на этот пост были включены три человека: завкафедрой инструментального исполнительства и музыкознания, кандидат искусствоведения, заместитель декана по учебной работе, доцент Татьяна ЧУПАХИНА, завкафедрой режиссуры театрализованных представлений, кандидат философских наук Наталья МОНИНА и доцент кафедры управления и ресурсного обеспечения социально-культурной деятельности, кандидат исторических и экономических наук Наталья ЛЕВОЧКИНА.

Выборы прошли в два тура, поскольку сразу ни один кандидат не набрал решающего большинства голосов. Во втором туре за Татьяну ЧУПАХИНУ проглосовали семь членов совета, за Наталью МОНИНУ — пятеро.

Фото © www.omsu.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Дмитрий 13 июня 2022 в 16:01:
Закирова знаете такого?
Дмитрий 13 июня 2022 в 16:01:
3 года этим летом будет, как ищу работу. Дело дошло до министерства внутренних дел. Хорошо Наталья Николаевна из актеров подобрала к себе в Пищеблок, но вместо денег, сладкое с чайком, чтоб диабет заработать. Одни соц. работники мне на карту Сбербанка что-то ложки, а то кандукторы уже выкинуть мою карту хотели. Скоро ПИН-код забуду. Наверное мне на магистратуру ОмГПУ факультет искусств дорога.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.