Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Дембельский альбом. Сергей ТРУБИН: «В нашей армии нет понятия «не могу»

23 февраля 2019 16:48
2
2575

О службе в армии. 

Отец и дед заместителя координатора омского отделения ЛДПР Сергея ТРУБИНА  были кадровыми военными:

— Моя служба в армии пришлась на период 2008-2009 годов – тогда был переход с полутора лет на один год службы. К призыву я отнесся спокойно, так как до получения повестки готовился к службе в армии. Мои отец и дед были кадровыми офицерами, но для себя я выбрал другую профессию, сохранив уважение к вооруженным силам. Служить меня направили в город Читу Забайкальского края. Честно говоря, сначала было жаль, что так далеко от дома придется нести службу, но потом, как и ко многим, пришло понимание, что так даже лучше. Служил год. Отношения с сослуживцами были разными, но когда работаешь, ешь и спишь с людьми под одной крышей, в одном коллективе, со временем понимаешь, что вы как одна семья. Были, конечно, и ссоры. Но в каком коллективе не бывает ссор и конфликтов? С некоторыми из тех ребят, с которыми я служил, общаемся до сих пор. Вернулся домой в звании ефрейтора. Армия привила мне целый ряд качеств, которые не раз потом пригодились. Например, я понял, что не стоит сдаваться перед трудностями, в нашей армии нет слова «не могу». В армии приказ сначала исполняется, а потом уже обсуждается, это воспитывает в человеке твердость и дисциплину. Много было ситуаций, для решения которых пришлось проявлять и знаменитую солдатскую смекалку.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Инсайдер 2 июня 2019 в 02:00:
Полностью поддерживаю предыдущего комментатора, доводилось сталкиваться с трубином, крайне не приятный, лицемерный, алчный и малограмотный человек, совершает очень много орфографических ошибок ( вплоть до нескольких ошибок в одном слове). В роли марионетки самоё то, не даром его называли собакой Зелинского
Юрик 25 февраля 2019 в 18:27:
Во Серёга заливает! Он как до армии жил как мышка серая так и после армии продолжил жить. Всегда боялся сильных и богатых, и на подхвате у них всю жизнь!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.