Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Дети победили омских предпринимателей в шахматном турнире

29 февраля 2016 14:56
0
3847

Школьникам пришлось даже немного поддаваться взрослым соперникам


28 февраля в ДЮСШ №15 состоялся шахматный турнир между учениками и предпринимателями.  Организатором мероприятия выступила общественная организация «Опора России». Целью турнира — привлечь внимание к шахматному спорту, так как это отличный способ развить стратегическое мышление. Поэтому шахматы популярны среди предпринимателей.

В турнире участвовали ученики  ДЮСШ №15 и такие предприниматели, как директор сети «Букетик» Николай САУЛЯК, зам генерального директора компании «Константа» Александр ФЕДОТОВ, директор ООО "УК "Арсенал Безопасности" Игорь БЕЛЯЕВ и другие.

Победителями в турнире оказались дети 13-ти лет.   Первое место занял Семен МЕДВЕДЕВ, 2 место — Виктор БОГАЧКОВ, 3 место — Елизавета ПОЛЯНСКАЯ. Им вручили грамоты. Все дети-участники получили билеты в кино и сертификат «на 25 роз маме». Кроме того, школа получила сертификат на 25 тысяч рублей на пополнение материальной базы.

По словам исполнительного директора организации «Опора России» Анастасии ШУЛЬЦ, предприниматели играли  достойно и не поддавались детям, скорее, наоборот.

-Мы еще планируем провести в этом году несколько турниров. Помимо этого, решили сделать мастер-классы для предпринимателей и всех желающих на постоянной основе, — подчеркнула  Анастасия ШУЛЬЦ.

Фото © группа в «Вконтакте» Молодые предприниматели "ОПОРА РОССИИ" г.Омск

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.