Все рубрики
В Омске пятница, 27 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,1218    € 91,0281

Директор ОНИИП БЕРЕЗОВСКИЙ проигрывает выборы коммунисту

19 сентября 2016 08:58
2
5718

Депутат Госдумы Ян ЗЕЛИНСКИЙ занял по округу всего лишь третье место

Полвторого ночи Омская областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги выборов в Законодательное собрание Омской области. По Ленинскому избирательному округу № 12 побеждает секретарь по идеологии  Комитета Омского областного отделения политической партии КПРФ Дмитрий ГОРБУНОВ с 31,12% голосов. На втором месте – депутат Омского горсовета  гендиретор ОНИИП и ПО «Иртыш» единоросс Владимир БЕРЕЗОВСКИЙ  (на фото) с 30,79% голосов. Он пока проигрывает лидеру голосования всего 19 голосов. Так что есть вероятность, что по этому округу итоги в пользу «Единой России» могут «дожать». Благо, что итоги лишь предарительные. На третьем месте с 14,23% голосов депутат Госдумы от ЛДПР Ян ЗЕЛИНСКИЙ. 

Комментарии
Дима 20 сентября 2016 в 16:01:
Эта статья не соответствует действительности.... Все наоборот. Сикорский Рудольф это будущий ответчик?
Анатолий 19 сентября 2016 в 13:46:
Вы что пишите непроверенную информацию?«Так что есть вероятность, что по этому округу итоги в пользу «Единой России» могут «дожимать»».Бюллетени на дату публикации еще не подсчитали и половины! Ужас!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
632

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.