Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Для демонтажа незаконных рекламных конструкций в Омске перекрыли дорогу

13 сентября 2018 15:19
0
1919

Работы специалисты МП «Муниципальная недвижимость» проводили на Окружной дороге.

Сегодня, 13 сентября, специалисты МП «Муниципальная недвижимость» демонтировали две незаконные рекламные конструкции, находящиеся над проезжей частью Окружной дороги.

По словам начальника управления рекламы депимущества мэрии Омска Елены КАРПОВОЙ, для демонтажа этой рекламы пришлось временно перекрывать часть дороги, так как работы проводились над дорожным полотном.

«Данная конструкция относится к неформатным. Всего таких по муниципальному контракту до конца года будет демонтировано 234, из них 56 уже вынесено», — добавила она.

По данным департамента, на этой неделе работники МП вынесли 22 неформатные конструкции, 18 из которых находились на наиболее оживленных остановках: «Площадь Ленина», «Цирк», «Транспортная академия»,  «Торговый город», «Автовокзал», «СибАДИ», «КДЦ «Кристалл» и других. «Работы проводились по ночам в целях безопасности и во избежание дорожных заторов», — пояснили в ведомстве.

Городской бюджет пополняется от рынка рекламы за год на 90 млн рублей. На вынос различных рекламных конструкций из бюджета выделяется ежегодно около 1 млн рублей, сообщили в департаменте. 

Фото © admomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.