Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Для омских деревень закупают контейнерные здравпункты

21 августа 2018 12:36
0
2108

Мобильные ФАПы должны включать приемную, врачебный и процедурный кабинеты, аптечный склад, гардероб для персонала и подсобку. 

КУ «Омскоблстройзаказчик» в последнюю неделю августа проводит несколько электронных аукционов с типовыми условиями на «приобретение модульного фельдшерско-акушерского пункта». Мобильные ФАПы «контейнерного типа, с двускатной кровлей (блок-контейнер), устанавливаемые на основание» с начальной стоимостью 3 млн 263,67 тыс. рублей должны быть размещены в селах муниципальных районов: пос. Драгунский Любинского района, с. Красноусово Тюкалинского района, с. Никольское Тюкалинского района, деревня Красный Овцевод Черлакского района, деревня Исаковка Горьковского района, аул Кара-Терек Марьяновского района.

Общая площадь одноэтажного контейнера здравпункта, устанавливаемого на основание из бетонных блоков, должна составлять не менее 63 кв. метров. Конструкция представляет собой «металлический каркас с заполнением стен, цокольного и чердачного перекрытия сэндвич-панелями с обшивкой оцинкованным стальным листом с двух сторон с полимерным покрытием». Пол из оцинкованного профнастила покрыт линолеумом, стены обшиты металлическими сэндвич-панелями с теплоизоляцией и полимерным покрытием внутри. Обогрев обеспечивается электрическим конвектором. Внутри контейнера предусматривается оборудование основных и подсобных помещений, в том числе: ожидальная, кабинет приема, процедурный и прививочный кабинет, помещение для хранения лекарств, помещение персонала с раздевалкой, санузел, подсобка для хранения уборочного инвентаря, моющих и дезинфицирующих средств, чистого и грязного белья.

Поставка и монтаж объекта должны быть выполнены до 30 ноября 2018 года.

Фото © block-konteiner.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.