Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Доходы Александра БУРКОВА растут из года в год

15 августа 2020 09:55
24
11557

Губернатор Омской области наконец-то избавился от автоприцепа, который ранее неизменно декларировал. 

Вчера, 14 августа, губернатор Омской области Александр БУРКОВ отчитался о доходах за 2019 год. Эти доходы у него значительно увеличились по сравнению с 2018 годом. Напомним, что из-за коронавируса федерация разрешила региональным чиновникам обнародовать декларации о доходах на три месяца позже, чем обычно.

Доход главы омского региона в 2019 году достиг 7,4 млн руб. (в 2018-м — 6 млн руб., в 2017-м — 3,8 млн руб.).

У его супруги Татьяны эти доходы составили 1,25 млн руб. (в 2018-м — 667 тысяч руб., в 2017-м — 2,7 млн. Она по-прежнему передвигается на Ауди Q5, приобретенном в 2017 году.

У самого Александра БУРКОВ наконец-то исчез из собственности декларируемый ряд лет автоприцеп МЗСА 817711.

В  собственности у губернатора по-прежнему земельный участок площадью  2 401 кв.м., одна вторая доли в квартире 180,6 квадратов и жилой дом 37,9 кв.м. У его супруги в собственности так же, как и год назад, четверть доли в земельном участке площадью  2400 кв.м., в жилом доме 325,2 кв.м, квартире 71,1 кв.м. и гараже (ранее называвшемся гаражным боксом) 22,1 кв.м – надо полагать, родительских, — и в индивидуальной собственности квартира площадью 43,4 кв.м. Все это располагается на Урале. 

В пользовании у супругов, как и год назад, квартира в Омске площадью 272 кв. м, в которой они, надо полагать, сегодня и живут.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 16 августа 2020 в 20:06:
Сидит ровно пятой точкой в кабинете, а что в области происходит не знает, только доходы подсчитывает
Омич 16 августа 2020 в 20:04:
Результат за три года ноль, одни разговоры.
Сергей 16 августа 2020 в 20:03:
Город- миллионник не имеет своего стадиона, игрового зала, вообще ничего, спорт весь уничтожили, а гудков богатеют...
Сергей 16 августа 2020 в 20:01:
Пока не будет нормального местного управленца Омск будет загибаться
Иван 16 августа 2020 в 19:18:
Счастливый парень! Долько показатели региона идут с его зарплатой в разные стороны.
Людмила 16 августа 2020 в 18:29:
Неправильно платить чиновникам такие зарплаты надо как учителям
Людмила 16 августа 2020 в 18:09:
Нельзя чиновникам платить такие зарплаты. Пусть живут как учителя.
Омич 16 августа 2020 в 14:12:
Народ в регионе нищает, бежит подальше от местных правителей, а наш главный чинуш богатеет
Александр 16 августа 2020 в 10:23:
Не завидуйте диванные аналитики, а идите работайте, если нет мозгов, то идите кирпичи таскайте на стройке, у нас в городе с этим нехватка рабочих рук
Александр 16 августа 2020 в 10:20:
Черти завидуют в комментариях потому что сами [****] с дивана поднять не хотят
Андре. 16 августа 2020 в 09:23:
От чего они растут, от его бездействия! Город травят различными химсоединениями, а он сделать ничего не может!
Ya 16 августа 2020 в 09:01:
А министр здравоохранения нашей Области родная сестра жены нашего Б. А я думала как такая протеже могла попасть на такую хорошую работу с таким богатым опытом.....
Ya 16 августа 2020 в 08:56:
99 % населения нашей великой Родины даже представить не могут себе в самом страшном сне зарплату такого размера за просиживание штанов в кабинете.
Андре 16 августа 2020 в 08:09:
Нищий город, из которого молодежь бежит, да тупые врачи в поликлиниках, хорошие давно уехали, где зароботок есть, а двоечники не кому не нужные остались, вот и сидят бездари и тупят!
Наталья 16 августа 2020 в 02:23:
При Полежаеве набережную Иртыша отстроили, новую библиотеку Пушкина, Арлекин, 1-й роддом, храмы да и много чего ещё.. А при остальных преемниках до чего город докатился. Так что ЛК лучше не трогайте, умники
Марина 16 августа 2020 в 01:21:
Ну и зарплаты у наших чиновников. Я за год получаю чуть больше половины его зарплаты за месяц
Саша 16 августа 2020 в 00:39:
Может полежаева хотите обратно..
Саша 16 августа 2020 в 00:38:
Че вы на него бочку катите.... Полежаева хотите. У того то в сотни раз бабок побольше
Луиза 15 августа 2020 в 22:59:
Обворовывает наш Омск, гнать его в свой екг
Елена 15 августа 2020 в 22:31:
Вот бы его жене оклад 9000, да премию небольшую, смогла бы она автомобиль такой приобрести. Хотя бы постыдились о своих «честных»доходах сообщать
. 15 августа 2020 в 22:08:
Одни варяги.
55 15 августа 2020 в 21:47:
Тут не знаешь где на еду найти деньги.хотябы 10тыс
Бартоломео 15 августа 2020 в 10:29:
Отличные доходы и зарплата ежемесячно крутая и квартира съёмная, которую из бюджета оплачивают. А что сделал г- н Б для города О, прожект про набережную,круче чем в Дубаи или выявил тех кто загрязняет воздух???? Что он конкретно сделал за такую зарплату ( и не надо общих фраз, как это любят чиновники)!!! И чем у него супруга занимается, получая достойные доходы
Комментатор обыкновенный 15 августа 2020 в 10:16:
Буркова с его уральско-московской бандой под суд!