Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Должница не хотела выселяться и устроила пожар

27 сентября 2013 11:08
0
2425

Она перерезала шланг от баллона с газом

Исполнительное производство о праве вступления в наследство было возбуждено в отделе судебных приставов №1 по Центральному округу Омска. Но должница Зоя У., претендуя на незаконно захваченную жилплощадь в доме по улице 5-ой Армии, игнорировала требования и предупреждения судебных приставов.

На прошлой неделе они прибыли, чтобы выселить женщину. Она пожаловалась на плохое самочувствие, просила дать ей трехдневную отсрочку и обещала подготовиться к выселению и собрать вещи. Однако через три дня Зоя У. никого на порог не пустила. Более того, она собрала в кучу бумагу, деревянные предметы и подожгла их внутри квартиры. Вдобавок должница перерезала шланг от находившегося в доме баллона с пропаном. Судебный пристав-исполнитель Константин РУБАН, вызвав МЧС, сам начал тушить возгорание. Пожар удалось ликвидировать без всяких последствий. Но, учитывая экстравагантное поведение женщины, ее принудительно увезли в стационарное медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В данный момент Зоя У. проживает у своей дочери. Имущество из дома, который едва не сгорел, было описано и передано ответственным хранителям. Жилплощадь возвращена взыскательнице — Валентине А. Как сообщает УФССП по Омской области, она прислала благодарственное письмо, выражая признательность приставам-исполнителям.  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.