Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

"Донбасс" перетерпел "Авангард"

20 января 2014 21:43
0
3832

Омичи за полторы минуты пропустили две шайбы от гостей из Донецка

Досадным поражением омичей завершился матч между "Авангардом" и донецким "Донбассом". После двух безголевых периодов "ястребы" пропустили две шайбы за полторы минуты и остались без очков.

На 10-ой минуте третьего периода ворота Хенрика КАРЛССОНА поразил Лукаш КАШПАР, на 12-ой – Евгений ДАДОНОВ. Обе шайбы были заброшены дончанами в большинстве. В первый раз "Авангард" подвел удалившийся Штефан РУЖИЧКА, во второй – Дмитрий СЕМИН.

"Мы обыграли "Авангард" за счет терпения, ну и в обороне жестко сыграли, – рассказал в послематчевом интервью свои впечатления от игры ДАДОНОВ. – Вратарь наш молодец, второй матч подряд тащит".

А вот нападающий "Авангарда" Андрей ИВАНОВ не нашел приличных слов, за что уже после финальной сирены был наказан дисциплинарным штрафом. Комментатор матча Вадим КИРЕЕВ также не стеснялся в выражениях, обвинив в исходе матча главных судей. "Я забираю свои слова о том, что ОЛЕНИН и ОДИНЬШ – лучшая пара судей. Много спорных решений сегодня приняли", – заявил он.

Точку в обсуждении игры поставил главный тренер "Авангарда" Милош РЖИГА:"Мы сыграли очень плохой матч: не было желания, не было контакта, бросков. Я не видел сегодня никаких моментов. Но я верю, что нас встряхнет, и следующие два матча мы отыграем на 100%".

Следующую игру омичи проведут на выезде. 24 января "Авангард" скрестит клюшки с "Югрой" из Ханты-Мансийска.

Фото: Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
414

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.