Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Душевая кабина 120×80: особенности и преимущества

31 декабря 2021 19:37
0
4594

Душевая кабина является достойной альтернативой ванне, при этом компактна и стильно выглядит. 

Душевые кабины пользуются огромным спросом у потребителей. Они позволяют значительно сэкономить пространство в ванной комнате. Особенным спросом пользуется душевая кабина 120×80 для установки в квартире, частном доме или на даче. Она является достойной альтернативой ванне, при этом компактна и стильно выглядит. В интернет-магазине сантехники «АкваИнк» вы можете приобрести качественные и современные модели от лучших производителей.

Особенности душевых кабин

Сантехнические конструкции отличаются между собой формой, размерами и материалом изготовления. Особое внимание заслуживают душевые кабины размером 120х80 с высоким или низким поддоном. При выборе конструкции необходимо учитывать площадь помещения. В зависимости от моделей, кабины устанавливаются к стенке или в угол ванной комнаты. Конструкции с высоким поддоном обеспечивают хороший прогрев пространства и делают пребывание в ней комфортным. В моделях предусмотрена пробка для того, чтобы закрыть сливное устройство. Поддон с высокими бортиками можно использовать для купания детей. Модели с низким поддоном не скрадывают пространство ванной комнаты. Они более эстетично смотрятся, чем душевые кабины с высокими бортами. Конструкции особенно подходят для семей, где есть пожилые люди и инвалиды. Самыми распространенными являются поддоны из акрила. Они недорогие, имеют небольшой вес и хорошо очищаются от загрязнений.

В качестве материала для поддона используется:

• Фаянс.
• Сталь.
• Пластик.
• Чугун.
• Керамика.
• Искусственный и натуральный камень.

Преимущества душевых кабин

Купание в душевой кабине занимает меньше времени, чем в ванне. В ней установлены плотно закрывающиеся дверцы. После мытья вода не попадает на пол и его не нужно вытирать. Использование душевой кабины позволяет уменьшить расход потребляемой воды в 2 раза. В комплектацию стандартных моделей входит зеркало, контейнер для мыла и крепление для душа. Дополнительно кабины оснащаются парогенератором, телефонной связью, гидромассажем и другими полезными опциями. Поверхность поддонов покрывается противоскользящим покрытием и риск травматизма минимален. 

Почему нужно обратиться к нам?

Компания «АкваИнк» реализует душевые кабины и другое сантехническое оборудование по доступным ценам. У нас организована оперативная доставка по Санкт-Петербургу и в регионы России. Стоимость доставки зависит от расстояния, а также веса и размера изделия. Оплата принимается наличными при получении товара, безналичным расчетом и на банковскую карту курьеру через терминал. На весь реализуемый товар имеется гарантия от производителя. Оформить заказ можно на нашем сайте или через менеджера по телефону. 

® На правах рекламы

Фото © aquaink.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.