Все рубрики
В Омске понедельник, 5 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,4839    € 94,3201

Капитаном омского ХК «Авангард» выбрали Дениса КУЛЯША

21 августа 2015 15:37
0
5082

Его ассистентами стали Александры ПОПОВ и ПЕРЕЖОГИН

21 августа президент ХК «Авангард» Владимир ШАЛАЕВ на видео пресс-конференции в «Арене Омск» рассказал, что новым капитаном омского «Авангарда» вместо уехавшего в НХЛ нападающего Сергея КАЛИНИНА выбрали Дениса КУЛЯША (на фото), который раньше был ассистентом капитана.

В свою очередь, его ассистентами стали нападающие команды Александр ПОПОВ и Александр ПЕРЕЖОГИН. Функции помощника капитана будут выполнять форварды Владимир СОБОТКА и Илья ЗУБОВ.

В конце пресс-конференции ШАЛАЕВ заявил, что нынешний «Авангард» будет по составу одним из молодых клубов и вручил десяти новичкам команды игровые свитера.

Фото © hawk.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Любовь и безумие: в Омской филармонии исполнят оперу «Лючия ди Ламмермур»

В программе прозвучат самые яркие страницы оперы Доницетти, которые давно вошли в золотой фонд мирового оперного искусства и продолжают покорять слушателей своей эмоциональной силой

5 октября 16:36
0
214

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.