Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Экс-начальника отдела полиции по Омскому району перекинули на охрану

30 января 2014 15:03
0
6609

Естай ДЖАНГУНАКОВ возглавил областное Управление вневедомственной охраны

На должность начальника ФГКУ "Управление вневедомственной охраны УМВД России по Омской области" назначен 50-летний полковник полиции Естай ДЖАНГУНАКОВ (на фото). До недавнего времени он возглавлял ОМВД России по Омскому району. На место ДЖАНГУНАКОВА, напомним, пришел бывший начальник отдела МВД России по Черлакскому району Сергей ЛАНЦЕВИЧ.

Также сменил место работы 46-летний полковник полиции Сергей МАРУЩАК. Экс-начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления полиции УМВД России по Омской области будет руководить Управлением организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полиции УМВД России по Омской области.

Заместитель МАРУЩАКА, 49-летний полковник полиции Аблай ЖАНЫСБАЕВ, пошел на повышение и стал начальником Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления полиции УМВД России по Омской области.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
295

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.