Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Экс-руководитель АТИ Омска стал замом главы сельского района

15 января 2015 17:49
2
5099

Геннадий ДОЛМАТОВ сразу же после нового года обновил руководство района

Бывший начальник административно-технической инспекции Омска 61-летний Николай ХЛЕБКОВ (на фото) назначен заместителем главы Омского района Геннадий ДОЛМАТОВА по строительству, вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жизнеобеспечения. Об этом сообщило сегодня информационное агентство «СуперОмск» и подтвердили в администрации района. Предыдущий зам главы Руслан ЮРТАЕВ ушел по собственному желанию сразу после новогодних каникул.

Интересно, что административно-техническая инспекция была ликвидирована в администрации города Омска еще в начале 2013 года, ее полномочия тогда же были переданы на уровень муниципальных округов, а ее место заняло управление административной практики и муниципального контроля во главе с молодым руководителем Алексеем ЗАДОРОЖНЫМ. Соответственно, Николай ХЛЕБКОВ тогда же в начале 2013 года после соответствующих процедур, предусмотренных КЗОТ, лишился должности в связи с ее ликвидацией. Где он работал до нынешнего назначения, информации нет. Впрочем, опыт заместителя главы у него уже есть: в какие-то периоды своей деятельности он был заместителем главы Большереченкого района и первым замом главы Кировского округа.

Параллельно, как сообщил тот же «СуперОмск»,  у главы Омского района наконец появился начальник управления сельского хозяйства – эта вакансия пустовала несколько месяцев. Им стал бывший руководитель сектора финансового контроля управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения регионального министерства сельского хозяйства Омской области Николай ФЕДОРЕНКО.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Жители района 18 января 2015 в 22:30:
Глава принял правильное управленческое решение, направленное на эффективное развитие ЖКХ в районе.
1 18 января 2015 в 21:51:
Хлебков Н.И. внес большой вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса региона. Успехов Вам, Николай Иванович.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.