Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

ЕР определилась с тройкой лидеров на выборы в омский Горсовет

11 июля 2017 17:18
12
5475

По итогам голосования в неё вошли КОРБУТ, ТЕТЯННИКОВ и НИКИТИН.

Сегодня, 11 июля, состоялось заседание регионального политического совета «Единой России», на котором была утверждена тройка лидеров на выборы в омский Горсовет. 

Как рассказал секретарь регионального отделения партии Юрий ТЕТЯННИКОВ, большинство голосов набрал глава омского МЧС Владимир КОРБУТ, на втором месте он сам и на третьем — действующий депутат Горсовета Андрей НИКИТИН. 

Также он отметил, что четвертое место занял Юрий ФЕДОТОВ, набрав 23 голоса. И в связи с тем, что НИКИТИН пробился в тройку лидеров, ФЕДОТОВ вместо него возглавит список по 17-му округу.
 
Как оказалось, сегодня на заседании он прошёл процедуру праймериз, и это, по словам  ТЕТЯННИКОВА, предусмотрено регламентом. 

Также изменения произошли по 18-му округу. С него по собственному заявлению ушел студент Владимир БУДКО, на его месте теперь Максим АСТАФЬЕВ, принимавший участие в праймериз по 19-му округу.  

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ЖУР 13 сентября 2017 в 00:53:
Корбут это МЧС, и военные, а за МЧС, будут доверять и голосовать.
гостья 12 июля 2017 в 15:47:
кто он? известен только запретом шашлыков. А чем еще?
А 12 июля 2017 в 12:41:
неужели корбуту на своей работе дел мало, или всё в ажуре?
Омич 12 июля 2017 в 10:21:
В одном Зина права, жилой фонд у нас старый, требует ухода и кап. ремонта. А усы очень часто и у немецких работников сферы ЖКХ имеются. Фирменный стиль.
Аноним 12 июля 2017 в 08:41:
Корбут не сходит с экранов. Один из немногих, кто не боится говорить о проблемах.
гость 12 июля 2017 в 08:00:
Кто эти Корбуты, Никитины, и Тетянников?
ART_ME 11 июля 2017 в 22:09:
Зиновий, Тетянников никак не мог примирить элиты, потому как она у нас одна-единственная.
Зиновий 11 июля 2017 в 19:55:
Это ты Зина пришибленная, Тетянников смог примирить элиты и ЕР наконец то прошла праймериз без скандалов. А боятся надо таких как ты, которые голосуют за того у кого усы красивые!
ART_ME 11 июля 2017 в 18:39:
Аноним, Корбут — это флаг ЕР. Каков Корбут, такова и партия.
Зина 11 июля 2017 в 17:58:
Если присмотреться, то все они какие то убогие по сравнению с Никитиным! Мелкие, лица бледные, Тетянников так вообще как будто боится кого то всё время, пришибленный! Выделю Никитина! Опять же усы! Никитин явно нравиться домам за 45 и в этом залог его победы!
Аноним 11 июля 2017 в 17:49:
А кто такой КОРБУТ, человек который не может решить проблемы подчененного, заставляя подписать документы о бытовой травме??????????????
ART_ME 11 июля 2017 в 17:26:
Я правильно понял, что большинство голосов набрал глава омского МЧС Владимир КОРБУТ благодаря БЕЗВОЗМЕЗДНОМУ сбору с каждого садовода СНТ им. Левина по 1000 руб.