Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

ФНС модернизировала сайт о работе с ККТ и реестрами фискальных накопителей

11 июня 2021 12:05
0
1798

Обновлён и один из самых популярных сервисов «Проверка чека», обратил внимание собеседник KVnews в омской налоговой службе. 

ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника». На главной странице ресурса теперь удобная навигация, с помощью которой пользователь может перейти в нужный ему раздел, и сервисы налоговой службы, позволяющие зарегистрировать кассу, найти контрольно-кассовую технику и фискальные накопители в реестре.

Модернизация коснулась и одного из самых популярных сервисов «Проверка чека», который позволяет получить подробную информацию о покупке, проверяет легальность кассового чека.

Дополнительно на сайте пользователи могут посмотреть актуальные реестры контрольно-кассовой техники, фискальных накопителей, операторов фискальных данных и экспертных организаций.

В блоке «Частые вопросы» опубликованы ответы на самые популярные вопросы по применению онлайн-касс, а в разделе «Материалы» можно получить нормативные и информационные документы по применению кассовой техники.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели в разделе «Открытое API» могут получить подробную информацию о подключении к сервису.

Также выросла скорость выполнения запросов, что позволяет быстрее получать запрашиваемые данные. Обновлённый сайт одинаково удобен в использовании: как на мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах.

Фото © ancientpoint.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.