Все рубрики
В Омске суббота, 1 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,4637    € 91,1925

Формировать полностью новый ФК «Иртыш» будет Сергей КОНСТАНТИНОВ

12 июля 2026 10:00
1
2461

В новом сезоне основу команды составят воспитанники омского футбола. 

В конференц-зале манежа «Красная звезда» накануне прошла встреча руководства футбольного клуба «Иртыш» с журналистами и болельщиками, где директор «Красной звезды», гендиректор ФК Кирилл ЯГОДКА представил нового главного тренера, омского специалиста Сергея КОНСТАНТИНОВА.

— В новом сезоне основу команды вместе с Романом ЯНУШКОВСКИМ, Артуром ЯНГАЕВЫМ составят воспитанники омского футбола. Новичками клуба станут как игроки молодёжной команды, так и футболисты с опытом выступления в первенствах России. Задача на сезон — закрепиться в группе «Серебро» LEON-Второй лиги «А», где сыграют семь клубов. По итогам двухкругового турнира четыре команды выйдут в «Золото», одна перейдет в низший дивизион «Б», — сообщается на официальном сайте омского клуба.

Первый матч состоится в субботу, 18 июля, в омском манеже «Красная звезда» против одного из фаворитов лиги ФК «Амкар-Пермь».

Фото © fcirtysh.ru

Комментарии
ДЖОКЕР 12 июля 2026 в 16:03:
И ГАЗМЯС таки побьет все рекорды!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Омские художники рассказывают «Живую историю»

Город прошлого, настоящего и будущего воплотился в их творчестве

31 июля 10:00
1
602

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.